Детский КиноМай

С 12 по 16 мая в Смоленске проходила ставшая традиционной благотворительная акция «Детский КиноМай».
Пролетели незаметно дни погружения в магию кино! В эти дни юным смолянам удалось не только посмотреть множество интересных художественных, мультипликационных, анимационных фильмов, но и пообщаться на мастер-классах, творческих встречах, видео-лекциях с актёрами и режиссёрами.
Хочется отметить, что очень серьёзный интерес вызвали у ребят и педагогов картины, посвящённые теме Великой Отечественной войны. Обсуждение фильмов с режиссёрами, продюсерами и сценаристами после просмотров оказалось полезным для всех участников этих встреч.
Мы рады, что проведение благотворительного кинофестиваля «Детский киномай» стало в нашем городе традиционным и выражаем надежду, что и в следующем году мы вновь сможем приобщиться к волшебству под названием «Детский киномай»!

WP_20170512_14_55_41_Pro
WP_20170512_14_59_11_Pro