Итоговая городская экологическая конференция, посвящённая Дню экологического образования и Году экологии в России

11 мая 2017 года в МБУК ДК «Шарм» состоялась итоговая городская экологическая конференция, посвящённая Дню экологического образования и Году экологии в России.
Организаторы – управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и МБУ ДО «Эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк».
В Конференции приняло участие более 350 человек: работники управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, педагогические работники и обучающиеся-эколидеры общеобразовательных учреждений города Смоленска, творческие коллективы Центра Культуры, родители обучающихся и СМИ.
Начальник управления образования и молодёжной политики Татьяна Ивановна Немченкова рассказала о последних достижениях обучающихся школ города в Год экологии в России и вручила педагогическим работникам Почетные грамоты Администрации города Смоленска, Благодарственные письма Главы города Смоленска, Грамоты и Благодарственные письма управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска.
Конференция продолжилась праздничной эко-программой от творческих коллективов Центра Культуры.