IХ городская Конференция старшеклассников

8 февраля 2017 года на базе МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» прошла IХ городская Конференция старшеклассников, в работе которой приняли участие специалисты по работе с молодежью Администрации города Смоленска, консультанты аппарата избирательной комиссии Смоленской области, члены городского Совета старшеклассников восьмого и девятого созывов.
На Конференции были подведены итоги деятельности городского Совета старшеклассников восьмого созыва, работа была единогласно признана удовлетворительной.
Основной задачей IХ городской Конференции старшеклассников стало избрание председателя вновь избранного Совета старшеклассников. Кандидатами на эту должность стали:
– Маменченкова Юлия (МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова»);
– Шипенков Кирилл (МБОУ «СШ № 18»);
– Шатохин Александр (МБОУ «СШ № 8»);
– Лебедев Алексей (МБОУ «СШ № 28»);
– Несина Виктория (МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина»).
По итогам открытого голосования с наибольшим количеством голосов победил – Шатохин Александр (МБОУ «СШ № 8»).

Желаем плодотворной работы и успеха
городскому Совету старшеклассников IХ созыва!