Заседание школьных уполномоченных и членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Смоленской области

7 февраля 2017 года на базе Смоленского филиала Международного юридического института состоялось расширенное заседание школьных уполномоченных и членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Смоленской области, на котором присутствовали уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области Н.А. Михайлова, главный специалист, эксперт Управления Министерства юстиции РФ по Смоленской области Я.С. Григорьева.
На заседании были подведены итоги работы за 2016 год, намечены планы на 2017 год, избран председатель Детского общественного совета.
Также на заседании благодарностью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина был награжден Бахарев Даниил (МБОУ «СШ № 18»), который весной 2016 года спас утопающего 3-х летнего ребенка.