Школьники Смоленска посетили Смоленскую областную Думу

24 января 2017 года обучающиеся МБОУ «СШ № 13 им. Э.Д. Балтина», «СШ № 23», «СШ № 24» по приглашению координатора Заднепровского первичного отделения ЛДПР Владимира Королёва посетили с экскурсией Смоленскую областную Думу. Цель подобных экскурсий – вызвать у молодежи интерес и желание участвовать в общественной жизни родного края, повысить уровень политической культуры у подрастающего поколения. По коридорам власти смоленских школьников провел депутат Смоленской областной Думы, руководитель Смоленского РО ЛДПР Сергей Леонов. Он рассказал юным смолянам об устройстве законодательной ветви власти в Смоленской области, о законодательных инициативах в отношении молодежи. Интерес, вызванный рассказом депутата, побудил ребят вступить в беседу с С.Д. Леоновым, что послужило доказательством необходимости проведения подобных мероприятий.

WP_20170124_15_23_41_Pro WP_20170124_13_54_47_Pro