Акция «Мы – граждане России»

12 декабря 2016, в День Конституции Российской Федерации, в рамках городской акции «Мы – граждане России» 30 юным смолянам, достигшим 14-летнего возраста, были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.
njlkyccrcqu
На церемонии присутствовали: заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Нина Алексеевна Воронова, представители районных отделов по вопросам миграции УМВД России по городу Смоленску Самусевич Анна Владимировна и Маркова Наталья Викторовна.
Поздравляем ребят с получением паспорта и желаем всегда и везде гордо носить звание гражданина Российской Федерации, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа, своей великой Державы.
На мероприятии были подведены итоги конкурса мини-сочинений «Моя страна – моя гордость», проводимого в рамках городской акции «Мы – граждане России».
Победителями стали:
Кудряшов Александр, учащийся МБОУ «СШ № 3» (Заднепровский район)
Орешкова Виктория, учащаяся МБОУ «СШ № 33» (Ленинский район)
Ананьева Дарья, учащаяся МБОУ «СШ № 25» (Промышленный район)

pfgijjdkx8y