Акция «День Героев Отечества»

Учащиеся города Смоленска приняли участие во Всероссийской акции «День Героев Отечества».
Каждое общеобразовательное учреждение определило имя Героя Советского Союза, в честь которого названа улица города в районе учреждения. Обучающиеся приготовили листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников с информацией о Герое и его подвиге.
9 декабря учащиеся вышли на улицы города Смоленска, названные в честь Героев Советского Союза, и раздавали жителям листовки. В школах учащиеся старших классов провели с учащимися начальной школы беседы об улицах города, названных в честь Героев.
В культурно-досуговом центре «Губернский» юнармейцы школ города и воспитанники Школы будущих офицеров приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества.