Испытание правом

1 декабря 2016 года состоялся финал конкурса знатоков права «Испытание правом», проходивший в МБУК «Центр культуры» при поддержке управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи, Смоленского филиала ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» (СФ СГЮА).
В отборочных играх приняли участие 32 школы города Смоленска.
Все участники продемонстрировали интересную игру, в ходе которой ребята проявили достойный уровень правовой грамотности.
В финале сразились МБОУ « СШ № 6», «Лицей № 1 им. Б.Н. Петрова», МБОУ «СШ № 37», МБОУ «СШ № 23», МБОУ «СШ №19 им. Героя России Панова», МБОУ «СШ № 9», МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского».
В ходе нелегких испытаний 2 место заняла команда МБОУ «СШ № 6», 3 место – МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова».
Поздравляем призеров конкурса!
qjtp6yxdnoa