Юные таланты за безопасность

Смоленский городской фестиваль детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность» проходил 23 ноября 2016 года с 12-00 на базе ДК «Шарм». В Фестивале приняли участие обучающиеся из 23 общеобразовательных учреждений города Смоленска.
На суд жюри и зрителей этом творческом состязании были представлены 38 номеров в четырёх номинациях: хореографическое искусство театральное искусство, художественное слово, вокальное искусство.
Победителями стали:
– в номинации хореографическое искусство: 1 место – МБОУ «СШ № 29», 2 место – МБОУ «СШ № 34», 3 место – МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля»;
– в номинации театральное искусство: 1 место – МБОУ «СШ № 18», 2 место – МБОУ «СШ № 25», 3 место – МБОУ «СШ № 6» и МБУ ДО «ДТДМ»;
-в номинации художественное слово: 1 место – МБОУ «Гимназия № 4», 2 место – МБОУ «СШ № 32 им. С.А.Лавочкина»; 3 место – МБОУ «Гимназия № 4»;
– в номинации вокальное искусство – 1 место – МБОУ «СШ № 15», 2 место – МБОУ «СШ № 17», 3 место – МБОУ «СШ № 26 им. А С.Пушкина» и МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского».
Все без исключения участники фестиваля были награждены. В заключение – фотография на память и пожелания успехов в предстоящем областном этапе фестиваля.