Церемония награждения “Студент года”

17 ноября 216 года в рамках празднования Международного дня студента состоялась торжественная церемония вручения Премии Администрации города Смоленска «Студент года». Восемь лучших студентов получили свои заслуженные награды.
x4xf2spaj-i
С приветственным словом к гостям обратилась заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Нина Алексеевна Вороновна.
Нина Алексеевна отметила важность проведения таких конкурсов, пожелала студентам дальнейшего творческого и профессионального роста во всех сферах деятельности.
Сегодня мы все работаем над созданием достойного будущего города-героя Смоленска. Потенциал студенчества особенно важен в этой работе. Надеемся, что Ваши таланты, энергия и знания найдут применение на родной Смоленщине.
В рамках Церемонии были награждены преподаватели образовательных организаций города Смоленска.
Грамоту управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска за значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города получили:
Рябова Диана Олеговна, ассистент кафедры электроэнергетических систем филиала ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»;
Устименко Юлия Александровна заведующая кафедрой дизайна и декоративно прикладного искусства ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;
Свирина Екатерина Валерьевна, волонтер АНО Центр социальной адаптации «Смолоду».
Благодарственные письма управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска за значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Смоленска получили:
Живуцкуя Ирина Анатольевна, старший преподаватель ФГБОУ ВО «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»;
Пегова Анна Владимировна, кандидат педагогических наук, ФГБОУ ВО «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»;
Рафиенкова Елена Николаевна, доцент кафедры гуманитарных наук ФГБОУ ВО «Смоленская академия физической культуры, спорта и туризма»;
Дургарян Карина Варужановна, старший преподаватель Смоленского филиала ОЧУ ВО «Международного юридического института».
8wbmwubqydq