Городской конкурс по профилактике дорожного травматизма «Навигатор – 2016»

13 октября 2016 года в 10:00 на площадке городка по изучению ПДД МБУ ДО «ЦРДМ «Смоленские дворы», состоялся городской конкурс по профилактике дорожного травматизма «Навигатор – 2016» среди обучающихся 7-8 классов МБОУ г. Смоленска.

Конкурс представлял собой перечень заданий по ориентированию и построению оптимальных маршрутов следования на местности (городке по изучению ПДД) в качестве участников дорожного движения (велосипедист и пешеход) с соблюдением требований ПДД.

В конкурсе приняли участие 66 обучающихся 7-8 классов из 33 общеобразовательных учреждений города.

Команда – победитель Конкурса:

• команда МБОУ «СШ № 29» (в составе: Орехов Алексей и Сорокина Ульяна).

Команда – победитель городского конкурса награждена грамотой управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и памятными сувенирами.

i57wqndanfe ikx6todikxm