Итоги городского конкурса «Безопасное колесо-2014»

thumbВ Смоленске прошел городской этап областного конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2014».

В течение трех дней школьные команды соревновались на знание правил дорожного движения, демонстрировали навыки оказания первой доврачебной помощи, мастерство владения велосипедом.

По итогам соревнований в каждом районе города определились победители. Первенство в Ленинском районе одержала команда школы № 21, в Промышленном – школы №34, в Заднепровском – школы №3.

Теперь командам-победительницам предстоит новое испытание – участие в областном конкурсе, торжественное открытие которого состоится 14 мая в 17-00 в концертном зале санатория «Красный бор». Непосредственно сами состязания начнутся 15 мая в 10-00 на территории автогородка, расположенного по адресу: ул. Попова,64.