Поздравление лучших учителей города Смоленска

5 октября 2016 года в МБУК ДК «Шарм» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.
img_6030
Доброй традицией стало в этот день – отмечать  достойными наградами особо отличившихся на ниве образования.

Глава города Смоленска Николай Николаевич Алашеев обратился к собравшимся с приветственным словом, отметил решающую роль учителя в жизни каждого человека и вручил лучшим работникам в сфере образования Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетные грамоты  и Благодарственные письма Администрации города Смоленска.
img_6092
Глубокую признательность и искреннее уважение к педагогам нашего города выразил председатель Смоленского городского Совета Юрий Константинович Сынкин и вручил Почетные грамоты города-героя Смоленска педагогам, которые внесли особый вклад в развитие системы образования.

Памятными подарками были отмечены руководители общеобразовательных учреждений, ушедшие на заслуженный отдых, которые всю свою жизнь связали с системой образования, воспитали не одно поколение юных смолян.

Торжество продолжилось праздничной концертной программой от лучших творческих коллективов города Смоленска.

img_6032
img_6104 img_6117