Молодым везде у нас дорога!

27 июня на площадке у кинотеатра «Современник» управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска совместно с управлением культуры и туризма Администрации города Смоленска, комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска, Администрациями районов города Смоленска, АНО «Центр Содействия Эстетическому Воспитанию и Продуктивному Досугу Молодежи» при поддержке Информационного центра атомной энергии Смоленска, Крытого парка аттракционов «GALAXY PARK», танцевального проекта BAILAREMOS, www.smolmotor.ru было проведено праздничное мероприятие в честь Дня молодежи.

Во время концертной программы с участием лучших творческих коллективов учащейся молодежи нашего города состоялось награждение почетными грамотами, памятными подарками администраций районов города Смоленска, флаерами от батутного центра «Космос» студентов, достигших успехов в учебе, спорте, общественной деятельности.

Заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Н.А. Воронова вручила грамоты, сертификаты на денежные призы  и сертификаты на посещение Крытого парка аттракционов «GALAXY PARK» студентам – победителям в номинациях городского фотоконкурса «В объективе – молодежь», а также приз зрительских симпатий по результатам интернет-голосования.

Кроме того, участникам праздника была предоставлена возможность включиться в соревнования по перетягиванию каната, гиревому виду спорта, игре в шахматы, настольному теннису, дартсу на спортивных площадках. Интерактивная площадки от Крытого парка аттракционов «GALAXY PARK» предоставила возможность всем желающим прокатиться на сегвэе и поиграть в настольный футбол. Любителям ретро удалось познакомиться с редчайшими экспонатами выставки уникальных автомоблей от Smolmotor.ru, а те, кто неравнодушен к фотоискусству, стали участниками акции по обмену фотографиями «Фотосушка». Те, кто любит музыку, движение, солнце, получили удовольствие, пройдя  мастер-класс по сальсе, бочате, кизомбе от BAILAREMOS. В интеллектуальные головоломки и конкурсы участники праздника были вовлечены сотрудниками Информационного центра по атомной энергии Смоленска. Украшением мероприятия стали активисты СДГО им. Ю.А. Гагарина, принявшие облик стиляг и создававшие настроение в массах и вручая всем, кто принял участие в праздновании Дня молодежи, флажки и значки с символикой этого замечательного дня молодости и задора, познаний и свершений.

 

C7OuV-H-3Hg VrAf85ujsQQ 3r-KDm8qkRo