Зарница-2016

27 мая 2016 года на базе полигона Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского прошла военно-спортивная игра «Зарница-2016».
В игре приняли участие команды из 30 школ города  Смоленска. После торжественного открытия ребята приступили к игровой программе, которая предполагала следующие  конкурсы: «В здоровом теле здоровый дух», «Оружие», «Меткий стрелок», «Статен в строю – силен в бою», «Тактическая игра».
Ребята достойно справились с поставленными задачами.  По окончании игры были  подведены итоги «Зарницы – 2016», распределены номинации, объявлены победители.
Администрациями Ленинского, Заднепровского и Промышленного районов были выявлены лучшие команды района, которые по праву получили свои награды.

Ленинский район:

I место – МБОУ «СШ № 14»
II место – МБОУ «СШ № 17»
III место – МБОУ «СШ № 9»

Заднепровский район:

I место – МБОУ «СШ № 24»
II место – МБОУ «СШ № 13 им. Э.Д. Балтина»
III место – МБОУ «СШ № 3»

Промышленный район:

I место – МБОУ «СШ № 6»
II место – МБОУ «СШ № 27 им. Э.Д. Балтина»
III место – МБОУ «СШ № 29»

Абсолютными победителями  в этом году стали:

I место– МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина»
II место– МБОУ «СШ № 34»
IIIместо– МБОУ «СШ № 11»

Поздравляем всех  ребят и  преподавателей, которые приняли участие в игре!!!