В июне состоится молодежный форум «Смола»

С 9 по 14 июня 2016 года Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи проводит на базе отдыха «СТАРТ» в Красном бору молодежный образовательный форум «Смола».

Целью форума является формирование комплексной системы развития, распространения и реализации эффективных моделей и форм участия молодежи в управлении общественной жизнью на территории Смоленской области.

К участию в форуме приглашаются смоляне в возрасте от 18 до 30 лет. Для участия необходимо до 27 мая подать заявку в управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска (ул. Карла Маркса, д. 10).

Контактный телефон – 38-22-44 (Божанова Марина Леонидовна).

Все документы (Положение, Правила пребывания, Согласие на обработку персональных данных, Паспорт проекта, Анкета слушателя) можно скачать по ссылке.