Флешмоб “День победы”

6 мая на площади Ленина состоялся массовый флешмоб «День Победы», организованный управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и обучающимися десяти общеобразовательных учреждений нашего города, в рамках плана основных мероприятий Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

В канун празднования 71 – ой годовщины Великой Победы ребята собрались на главной площади Города-Героя Смоленска для того, чтобы почтить память тех, кто отстоял для будущих поколений российских граждан мирное небо над головой и выполнить свой гражданский и человеческий долг перед ветеранами и героями Великой Отечественной Войны.

Молодое поколение граждан Великой России, наследники Великой Победы, выстроились в надпись «День Победы», пообещав, таким образом, никогда не забывать о силе и величии нашей Родины, продемонстрировать верность тем идеалам добра и справедливости, за которые сражались наши отцы и деды.

IMG_1081 IMG_1104 RQMJW_DG7LQ