Рождественский подарок

Рождество Христово — второй по значимости христианский праздник после Пасхи. Мы любим его с детства, ведь рождественские праздники всегда ассоциируются у всех с чудом, волшебством, светом, радостью и теплом.

В канун Рождества принято делать всем близким подарки, и не только близким, но и тем, кто нуждается в помощи, поддержке, внимании и тепле!

Управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска совместно с Молодежно-миссионерским отделом Смоленской митрополии в общеобразовательных учреждениях города Смоленска была проведена благотворительная акция «Рождественский подарок».

Школьники города подготовили подарки ребятам из многодетных, малообеспеченных семей, детям, оставшимся без попечения родителей или оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Никто не остался в стороне, все школы приняли активное участие в рождественской акции добра.

Администрация города Смоленска, благодарят всех тех, кто неравнодушен, чье сердце излучает добро!

Пусть Рождественская звезда всегда освещает Ваш путь во всех направлениях и охраняет от невзгод и лишений, даря Вашему дому покой, любовь и достаток!1(6)