Фестиваль детского творчества «А у нас во дворе»

18 декабря в КЦ УМВД Российской Федерации по Смоленской области состоялся ежегодный фестиваль детского творчества Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи «Смоленские дворы» города Смоленска «А у нас во дворе».
На протяжении семнадцати лет накануне Нового года воспитанники клубов по месту жительства (а клубы посещает 2058 человек) собираются вместе, чтобы поделиться своими достижениями, порадоваться успехам других.

1Jyk0NOTZ1c
Дипломами лауреатов ежегодного фестиваля награждены более 200 человек – это мальчишки и девчонки, достигшие особого мастерства в выбранных ими видах деятельности (вокальной, инструментальной, хореографической, изобразительной, декоративно-прикладной, спортивной и т. д.), занявшие в 2014 – 2015 учебном году призовые места в конкурсах и соревнованиях различных уровней.
В холле была развернута выставка лучших творческих работ обучающихся кружков изобразительного и декоративно-прикладного искусства, где ребята могут посмотреть новые направления в данной деятельности, поделиться секретами мастерства.
В гала-концерте приняли участие юные музыканты, певцы, танцоры – победители конкурса «Ищем таланты».
Гости фестиваля высоко оценили творческие достижения детей.