Навигатор – 2015

8 октября 2015 года на площадке городка по изучению правил дорожного движения на базе МБОУ ДОД ДПЦ «Смоленские дворы» состоялся конкурс «Навигатор – 2015» для обучающихся 7-8 классов образовательных организаций города Смоленска.

Данный конкурс стал первым мероприятием, проводимым в рамках профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Мероприятия конкурса позволяют определить, насколько хорошо школьники умеют применять на практике теоретические знания правил дорожного движения в условиях, максимально приближенных к реальным.

Участниками конкурса «Навигатор-2015» стали 66 участников из 33 образовательных организаций города. Призовые места в конкурсе распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ «СШ №30 им. С.А. Железнова»;

2 место – команда МБОУ «СШ № 6»;

3 место – команда МБОУ «СШ №34»

Победители городского конкурса награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

SNXWRDHIzlI

HV6ukwg7A04