Городской урок мужества

22 сентября 2015 года в культурно-досуговом центре «Губернский» состоялся городской «Урок мужества». В год 70-летия Великой Победы со школьниками встретились участница Великой Отечественной войны Маклецова Ангелина Игнатьевна и гвардии полковник десантник Драноваловский Виктор Григорьевич.

Гости рассказали о службе, о совершенных подвигах, ответили на вопросы, заданные учащимися.

Подобные встречи – это не только дань памяти и уважения, но и гордость за нашу страну, за нашу Победу! Россия всегда славилась своими героями, защищавшими Отечество от иноземных захватчиков.

Закончилась встреча выступлением группы «Трассера». Большинство песен написано художественным руководителем коллектива, ветераном боевых действий в Афганистане, кавалером Ордена Красной Звезды Сергеем Шикиным.