Пост №1

7 сентября  в соответствии с графиком возобновила несение Почетного караула  на Посту №1 в сквере Памяти Героев группа Почётного караула средней школы №19.

В несение Почетного караула включено и проведение тематических торжественных линеек с привлечением к участию в них ветеранов Великой Отечественной войны, известных своими достижениями в различных областях граждан нашего города.

Подобные мероприятия позволяют юному поколению приобщиться к героическому прошлому нашей страны, соприкоснуться с историй, сформировать  активную гражданскую позицию.

Данная акция всегда находит  живой отклик в сердцах детей. Жители и гости нашего города также не остаются равнодушными и с большим интересом  и трепетом относятся к данному мероприятию.