Дети напомнили о себе начальнику УГИБДД

5 мая на базе Автогородка в рамках III Глобальной недели безопасности дорожного движения управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, МБОУ ДОД ДПЦ «Смоленские дворы» совместно ОГИБДД УМВД России по городу Смоленску провели флешмоб «Будь ярким! Стань заметнее!»

Участники флешмоба, а это были самые младшие школьники МБУ «СШ №11», приняли участие в конкурсе на знание правил для юных пешеходов, подготовили видеообращение к начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области  И.И. Онищенко:

«Уважаемый Иван Иванович!

Мы – дети! В будущем у нас, возможно, будет право голоса, но сейчас помощь зависит только от Вас. Мы все имеем право находиться в безопасности на дороге. Дороги должны быть безопасными, чтобы мы могли спокойно ходить в школу.

Мы всего лишь дети, и наши голоса не всегда слышны. Поэтому нам нужна ваша помощь для принятия дальнейших мер, чтобы сделать дороги безопасными.

Спасите жизни детей!»

gibdd1 gibdd2 gibdd3