С праздником! С Днем Студента!

В преддверии Дня российского студенчества Смоленск принял участие в  региональной акции «Студентов бывших не бывает».

В рамках Акции прошли прямые включения в режиме онлайн-трансляции в официальной группе Главного управления в социальной сети Вконтакте https://vk.com/smolpatriot и Одноклассники https://ok.ru/patriotysm.

Для участия в Акции необходимо организовать поздравление с Днем студента в прямом эфире, которое наиболее ярко раскрывает тему Акции.

Члены СДГО им. Ю.А. Гагарина, молодые педагоги Дворца творчества детей и молодежи поздравили  всех нынешних студентов с праздником, с Днем Татьяны. Дорогие студенты! Студенчество – прекрасная и беззаботная пора. Еще так мало прожито и как много еще не сделано! Коллектив Дворца творчества детей и молодёжи, Смоленская детская городская общественная организация им. Ю.А. Гагарина от всей души поздравляет всех студентов с этим светлым и замечательным праздником! Пусть впереди вас ждёт блестящая карьера, и полученные знания дадут возможность воплотить самые смелые планы. Успехов вам во всех начинаниях! Яркой студенческой жизни, прочных знаний и надежных товарищей!

Студенческая дивная, веселая пора
Не позабудется студентом никогда.
Свободный гражданин, еще не взрослый,
Еще не мучают житейские вопросы.
Не очень далеко уплыть успело детство,
А зрелость мудрая уж ходит по соседству.
Прощайся с играми, встречай большую жизнь
И в ней, пожалуйста, смотри, не оступись.

С праздником!!!

Fig4MvfCXmk
TZvib-okDlY
VIy9-zXUWDo