Городское «Посвящение в студенты 2021» прошло в Смоленске

17 ноября прошло ежегодное городское мероприятие «Посвящение в студенты» организаторами которого является управление образование и молодежной политики Администрации города Смоленска и «Трасса 60». В этом году мероприятие в связи с Указом Губернатора Смоленской области прошло в онлайн- формате.

Студенты-первокурсники стали участниками городского «Посвящения в студенты» от высших и средне профессиональных образовательных организаций города Смоленска. В финал прошли команды «Опаломс» ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования», «Форсаж21» ОГБПОУ «Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына», «Правнуки героев» ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж им. К.С. Константиновой», «Амазонки» и «Крепость» ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет», «Неудержимые» ФГБУПОО «Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва».

В онлайн формате ребята не только смогли продемонстрировать свою эрудицию, но и смекалку, сплоченность и лидерские качества.

Победителям онлайн-квеста будут вручены памятные подарки и дипломы от организаторов конкурса.

Студент – это отдельная, невероятно одарённая общность, представители которой расселены по всему миру. В их жизни совмещены такие понятия и явления как сессия, зачеты, экзамены, курсовой и дипломный проекты, ректор, декан и, конечно, новые знакомства, новые обязанности, правила, насыщенная студенческая жизнь. Это прекрасная, яркая, счастливая пора. С годами вспоминается все самое лучшее, так проживите свою студенческую жизнь ярко, чтобы в будущем она согревала ваши сердца.

С праздником!!!

NS8hHgUsnAU
Z51yBRhC2qc