В Смоленске прошел онлайн-конкурс в рамках празднования «Дня молодежи»

Администрацией города Смоленска совместно с радиохолдингом  «MEDIA FM» был организован  онлайн-конкурс  с 14 по 27 июня с целью поддержки  и развития творческих способностей, социально-активной молодежи города Смоленска, формирование в молодежной среде позитивного образа молодых людей, здорового образа жизни и содержательного активного досуга.

В конкурсе   приняли участие молодежь города в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающая на территории города Смоленска в номинациях:

1. «В объективе – молодежь!» – фотоработы на тему:

– «Молодежь в погонах» (снимки молодых военнослужащих, работников УМВД, кадетов, курсантов, всех, кто носит погоны);

– «Фотошок» (фотоколлажи, постановочные работы на тему «Лето 2021»);

– «Взрослые и дети» (семейные фотографии, фотографии, отражающие семейные ценности);

– «ЗдОрово жить здорОво» (фотоработы, посвященные здоровому образу жизни).

1. Видеооткрытка #МолодежьСмоленска поздравляет! – видеопоздравление с Днем молодежи в формате:

Хореография – народный танец, современная хореография, эстрадный танец, классический танец;

Инструментальное исполнительство – соло исполнители на различных музыкальных инструментах (даже экзотических), ансамбли;

Вокалансамбль, соло, народный, классический, эстрадный, фольклор;

Поэзияавторские стихи.

Победителям были вручены грамоты управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и ценные призы от радиохолдинга «MEDIA FM».

3!
4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!