Слет Смоленского детского городского волонтёрского корпуса «Будущее выбираю сам!»

28 апреля состоялся Слёт Смоленского детского городского волонтёрского корпуса «Будущее выбираю сам!» в онлайн-формате.
Волонтерские отряды МБОУ «СШ № 21 им. Н.И.Рыленкова», МБОУ «СШ № 35» и МБОУ «СШ № 27 им. Э.А.Хиля» представили свои проекты. Представления других волонтерских отрядов города опубликованы в социальной сети «Вконтакте». На Слёте были объявлены и награждены победители и призеры городских конкурсов: презентаций «Мы волонтеры!» и «Доброволец года». Звание « Доброволец года-2021» присуждено заместителю начальника Штаба волонтёрского корпуса Тумакову Максиму (МБОУ «СШ № 27 им.Э.А. Хиля»). На Слете была принята резолюция Слёта, ставящая перед собой цели развития и популяризации детского волонтёрского движения города Смоленска. Для всех участников мероприятия прозвучали музыкальные подарки от вокальных студий МБУ ДО «ДТДМ» «Звездная страна» и «Детский мир».

IMG_20210427_192050