Итоги городского смотра – конкурса на лучшую знаменную группу среди гагаринских дружин

19 апреля в МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» города Смоленска подведены итоги городского смотра – конкурса на лучшую знамённую группу среди гагаринских дружин общеобразовательных организаций города Смоленска.
Организаторы конкурса – управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Смоленска.
В мероприятии приняли участие знамённые группы из 31 общеобразовательных организаций города Смоленска: «СШ № 1» , «СШ 2», «СШ № 3», «СШ № 5», «СШ № 8», «СШ № 9», «СШ № 11», «СШ № 13 им. Э.Д. Балтина», «СШ № 14», «СШ № 15», «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова», «СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова» ,«СШ № 22», «СШ № 23, «СШ № 24», «СШ № 25», «СШ № 26 им. А.С. Пушкина», «СШ № 27 им. Э.А. Хиля», «СШ № 29» , «СШ № 30», «СШ № 31», «СШ № 32 им. С.А. Мандрикова», «СШ № 33», «СШ № 34», «СШ № 35», «СШ № 36», «СШ № 37», «СШ № 38», «СШ № 39» , «СШ № 40», « Гимназия № 4».
Основной целью городского смотра-конкурса на лучшую знамённую группу является воспитание у членов детской организации патриотических чувств, уважения к традициям старшего поколения.
Победителями городского смотра-конкурса на лучшую знамённую группу стали:
I место – МБОУ «СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова».
I место – МБОУ «СШ № 33».
II место – МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации
А.Б. Буханова» .
III место – МБОУ «СШ № 27 им. Э.А.Хиля».
III место – МБОУ «СШ № 23».
Знаменным группам, занявшим призовые места, были вручены грамоты и памятные подарки. Дипломами за активное участие были отмечены все участники городского смотра–конкурса на лучшую знаменную группу.

nqKZYpSyKfs
PuZuowdQjxo