Заседание городского волонтерского Штаба по голосованию за комфортную городскую среду

8 апреля в конференц-зале управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска прошло заседание городского волонтерского Штаба по голосованию за комфортную городскую среду (далее – Штаб).
На заседание присутствовали: заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере С.В. Белова, заместитель начальника Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию А.А. Гапеева, начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска О.С. Гильденкова, члены волонтерского Штаба из числа заместителей Глав районных администрации города Смоленска, заместитель начальника управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, заместитель управления культуры Администрации города Смоленска, специалисты комитета по физической культуре и спорту, управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.
Заседание было посвящено актуальным вопросам по организации процедуры голосования за комфортную городскую среду:
1. Об организации процедуры обучения зарегистрированных волонтеров на территории города Смоленска до 15 апреля 2021 года.
2. Об определении общественных мест для проведения процедуры голосования и дополнительных при проведении празднования 9 мая (центр города).
3. О предоставлении экипировки волонтерам для процедуры голосования с 26 апреля по 30 мая.
Для оперативного решения вопросов по организации процедуры голосования создан рабочий чат членов Штаба.

0k_So_C2jgA
Cm52Euh3dho