Городское родительское собрание «ПОГОВОРИМ О ВАЖНОМ»

2 апреля в городе Смоленске на базе областного Дворца культуры профсоюзов состоялось городское родительское собрание «ПОГОВОРИМ О ВАЖНОМ», на котором подвели итоги работы Городского родительского Совета за отчётный период 2019-2021 г. и выбрали новый состав Совета. Кроме этого, на собрании решались важные вопросы, интересующие родителей города Смоленска.
Приглашённые на встречу с родительской общественностью Васильева О.Н., Депутат Смоленской областной Думы и заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Белова С.В., обозначили важность совместных усилий учителей и родителей в воспитании детей.
Гильденкова О.С., начальник управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска наградила активных членов Городского родительского Совета и подчеркнула, что формирование ответственного и позитивного родительства – одно из направлений работы управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.
Члены Совета директоров школ города Смоленска: Жойкин С.А. и Мищенко Л.П. – поделились своим видением перспективы взаимодействия Городского родительского Совета и Совета директоров школ города Смоленска и обозначили, что успех только в содружестве.
О новых возможностях дополнительного образования для детей города Смоленска рассказал руководитель муниципального опорного центра города Смоленска Дмитриев М.В.

902_1817.MXF.12_58_21_11.Still001
3434
6767
8787
898989
2121211