В Смоленске состоялось совещание с заместителями директоров, курирующими воспитательную работу в общеобразовательных организациях

18 марта на базе МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Смоленска состоялось совещание с заместителями директоров, курирующими воспитательную работу в общеобразовательных организациях города Смоленска. На совещании присутствовали:
начальник ОГИБДД УМВД России по г. Смоленску Дмитрий Петрович Юрочкин;
старший инспектор УГБДД УМВД России по Смоленской области Наталья Михайловна Поперекина;
руководитель структурного подразделения «Автогородок» Ольга Леонидовна Орлова.
Один из вопросов, который обсуждался на данном совещании – «Комплекс мер, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных организациях города Смоленска. Дмитрий Петрович Юрочкин ознакомил присутствующих с информацией и статистических данных, связанных с правонарушениями несовершеннолетними детского дорожно-транспортного травматизма, об усилении мер, связанных профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных организациях города Смоленска.

7LhLhKas9LM
ALcDtgoFvyU