«Учителя, ваш труд, как жизнь, бесценен…»

В минувшую пятницу в актовом зале Смоленского государственного университета   состоялось торжественное  городское собрание,посвященное одному из самых любимых профессиональных праздников в России – Дню учителя.

Присутствующих тепло поздравили  с праздником Глава города Смоленска  Евгений Павлов, глава Администрации города Смоленска Николай Алашеев, отец Владимир.

Руководители города также вручили большой группе работников педагогической отрасти     почетные грамоты Министерства образования и науки РФ, города-героя Смоленска, Администрации города Смоленска, благодарственные письма Главы города Смоленска, цветы. Всего в канун  Дня учителя почетными наградами был отмечен труд 67 педагогов Смоленска.

Хорошим подарком   стал  и  праздничный концерт. Учителя принимали поздравления от   учащихся гимназий №1, №4, хореографических ансамблей «Сюрприз» и «Smile», ансамбля СмолГУ «Созвучие Алатона».

IMG_3820 IMG_3946 IMG_3948 IMG_3991 IMG_4003

Организатор мероприятия – управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет коллективы образовательных учреждений, ветеранов педагогического труда с  Днем учителя в России!