Первая областная профильная смена юных инспекторов движения «Академия дорожных наук»

В Смоленской области с 11 по 16 ноября прошла первая областная профильная смена юных инспекторов движения «Академия дорожных наук» на базе оздоровительного лагеря «Прудок». Организаторами были структурное подразделение «Детский городок по изучению ПДД в городе Смоленске» МБУ ДО «ЦРДМ», УГИБДД УМВД России по Смоленской области и СОГУ ДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта».Профильная смена позволила наиболее полно охватить и реализовать потребности ЮИДовцов, дать необходимую информацию и создать условия для творческого самовыражения личности и профессионального самоопределения. Под кураторством Орловой Ольги Леонидовны руководителя детского городка по изучению правил дорожного движения МБУ ДО «ЦРДМ» города Смоленска ребята выполняли практические работы, творческие проекты, участвовали в разнообразных конкурсно-соревновательных мероприятиях, осуществляли самостоятельную подготовку и проведение агитационно-пропагандистских мероприятий для школьников.Участниками смены ЮИД стали обучающихся образовательных организаций города Смоленска.

Mjv6b6fK_Y4