Городское «Посвящение в студенты 2020» прошло в Смоленске

17 ноября прошло ежегодное городское мероприятие «Посвящение в студенты» организаторами которого является управление образование и молодежной политики Администрации города Смоленска, творческая группа “Трасса 60”. В этом году мероприятие прошло в форме квеста «75-летию Победы посвящается…» по историческому центру города Смоленска.
Студенты-первокурсники стали участниками городского «Посвящения в студенты» от высших и средне профессиональных образовательных организаций города Смоленска: «Январский гром», ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»; «Дружина», ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»; «Мозгоклюи», ФГБОУ ВО “Смоленский государственный медицинский университет»; «Доктора», ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет»; «Девчата», Смоленский филиал РАНХиГС; «СмолАПО», Смоленская академия профессионального обучения; «Лесополоса», Филиал НИУ МЭИ в г. Смоленске;«СГУОРцы», Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва.
Победителями квеста стали:
III место – команда «СГУОРцы», Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва;
II место – команда «Январский гром», ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;
I место – команда «Мозгоклюи», ФГБОУ ВО “Смоленский государственный медицинский университет».
Студент – это отдельная, невероятно одарённая общность, представители которой расселены по всему миру. В их жизни совмещены такие понятия и явления как сессия, зачеты, экзамены, курсовой и дипломный проекты, ректор, декан и, конечно, новые знакомства, новые обязанности, правила, насыщенная студенческая жизнь. Это прекрасная, яркая, счастливая пора. С годами вспоминается все самое лучшее, так проживите свою студенческую жизнь ярко, чтобы в будущем она согревала ваши сердца.
С праздником!!!

4VvjWD0mkMs