В Смоленске завершилась акция для приюта «Верность»

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска совместно с Молодежной администрацией города Смоленска завершила благотворительную акцию для приюта «Верность», которая проходила в Смоленске с 7 по 30 сентября.
Для пожертвования принимались корма, переноски, большие клетки, , ошейники и шлейки для щенков, шприцы, витамины, одноразовые пеленки, бинты, антисептики, игрушки, мешки для мусора, резиновые перчатки, средства по дезинфекции помещений, капли от блох и клещей и другое.
Приют находится в Смоленском районе, деревня Хохлово и помогает животным на протяжении 5 лет. За это время более 700 собак нашли свой дом, спасена не одна собачья и кошачья жизнь. Животным обеспечивают полноценный уход, питание и ветеринарную помощь.
К сожалению приют не финансируется, он существует на пожертвования. Поэтому, если вы не приняли участие в этой акции, но хотите оказать помощь животным — вы можете сделать это напрямую. Контактные данные мы оставим ниже. Любите животных!
Сайт: http://vernost67.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/vernost67smolensk
Телефон для оказания помощи: 8(905)160-26-91

Огромное спасибо всем, кто принял участие! Отдельное спасибо образовательным организациям города Смоленска. Спасибо за ваше неравнодушие!!!

_sqNyK7QNKI
4JNg7YpPxJQ
4VgKaxehd_I
D-gM9NNYp9M
dOeVlkfsKKc
gcCtljre3VI
Lar0Z44f2v8
mz7nWHgF_ik
OkKQ7B2auDA
Sm7xGBvLI1g
YLVWhAToiAY
Zr5iN2bs7CU