С Днем Учителя!!!

Уважаемые учителя, воспитатели, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с замечательным праздником — Днем учителя!
В этот день мы всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – тех людей, кто помогал нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам. Своим каждодневным трудом Вы определяете судьбу многих поколений.
Спасибо вам за доброту и душевную чуткость, за преданность выбранному делу. Несомненно, успех ученика во многом зависит от профессионализма и любви его учителя, от его готовности постоянно развиваться и двигаться вперёд
Дорогие коллеги, искренне желаем Вам новых творческих достижений, здоровья и благополучия! И пусть улыбки детей – самая главная награда за Ваш благородный труд – сопровождают Вас на всем протяжении жизненного пути!
День учителя — праздник скромный,
Без парадов и без торжеств.
Только счастлив весь мир огромный,
Что учитель на свете есть!
Делать много открытий новых
Вдохновляете Вы детей,
Мы желаем Вам самых добрых,
Самых ярких и светлых дней!
С Днем Учителя!!!

Сектор молодежной политики
и дополнительного образования
управления образования и молодежной политики