В Смоленске прошло заседание смоленского городского штаба юных инспекторов движения

11 сентября сотрудники «Детского городка по изучению правил дорожного движения в городе Смоленске» МБУ ДО «ЦРДМ» и ОГБДД УМВД России по городу Смоленску собрали за круглым столом представителей смоленского городского штаба юных инспекторов движения. Встреча прошла в форме открытого диалога. Участники обсудили проблемы, связанные с профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма: возрастные особенности детей дошкольного, младшего и подросткового возраста и специфику их поведения на дорогах. Руководитель «Детского городка по изучению правил дорожного движения в городе Смоленске» МБУ ДО «ЦРДМ» Ольга Орлова познакомила присутствующих с планом работы на 2020-2021 учебный год.
В конце мероприятия были подведены итоги городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо–2020».

A5YCeBwIdBE
OXqZMEsIKZw