Старт благотворительной акции

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска информирует о том, что Молодежная администрация города Смоленска проводит благотворительную акцию для приюта «Верность» с 7 по 30 сентября 2020 года.
Для пожертвования принимаются корма сухие и влажные для щенков собак и кошек, любые виды круп, макаронные изделия, консервы, старые, ненужные пледы, одеяла, полотенца, простыни, подстилки, наполнитель для кошачьих туалетов, кошачьи переноски, большие клетки, когтеточки, миски для еды, кошачьи лотки, поводки, ошейники и шлейки для щенков, шприцы, витамины, одноразовые пеленки, бинты, антисептики, игрушки для кошек, тканевые и резиновые игрушки для щенков, щетки, мешки для мусора, резиновые перчатки, средства по дезинфекции помещений, капли от блох и клещей. Приглашаем принять участие в благотворительной акции всех желающих!
Место сбора подарков: ул. Крупской, д.37 (МБУ ДО «ЦДО», 1 этаж.).
Время работы: с 9:00 до 17:00 понедельник-пятница.
Контактный телефон: 8 (4812) 31-03-47 (МБУ ДО «ЦДО»), 38-22-44.