В Смоленске подвели итоги онлайн-конкурс ART HOUSE

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска совместно с радиохолдингом Media FM подвели итоги онлайн-конкурса «Молодежный Art house». Онлайн-конкурс проводился с 16 по 27 июня 2020 года. Участниками стала молодежь города Смоленска в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающая на территории города Смоленска в номинациях «Молодежь в погонах» (снимки молодых военнослужащих, работников УМВД, кадетов, курсантов, всех, кто носит погоны); «Фотошок» (фотоколлажи, постановочные работы на тему «Лето 2020»); «Взрослые и дети» (семейные фотографии, фотографии, отражающие семейные ценности); «ЗдОрово жить здорОво» (фотоработы, посвященные здоровому образу жизни); видеооткрытки #МолодежьСмоленска поздравляет! – видеопоздравление с Днем молодёжи; хореографические номера; вокал, поэзия. Победителям онлайн – конкурса в студии радиохолдинга были вручены грамоты управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, а также призы и подарки от районных администраций города Смоленска и радиохолдинга Media FM. Мероприятие прошло с учетом рекомендованных правил безопасности и санитарных норм.
Благодарим всех за участие.

iGp5vPT77bE
U2GGF0WqdmA