Подведены итоги городского творческого конкурса агитбригад «Правила дорожные детям знать положено»

8 мая сотрудники «Детского городка по изучению правил дорожного движения в городе Смоленске» МБУ ДО «ЦРДМ» и ОГБДД УМВД России по городу Смоленску подвели итоги городского творческого конкурса агитбригад «Правила дорожные детям знать положено», который проходил с 17 по 19 марта. Победителями конкурса стали МБОУ СШ № 35, МБОУ СШ № 18, Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова. Лауреатами конкурса стали: МБОУ СШ № 19 им. Героя России Панова, гимназия № 4, гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского, МБОУ СШ № 29.
Условия самоизоляции не позволили провести гала-концерт и торжественную церемонию награждения победителей, однако организаторы конкурса провели награждение заочно. Победители и лауреаты получили грамоты управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и ценные подарки, которые помогут в работе отрядам ЮИД города.

26-Ep_ExV2KexA
038-rFgV2CKW0IU