Состоялся семинар для директоров и руководителей творческих коллективов учреждений дополнительного образования и культуры города Смоленска

27 февраля в городе Витебске состоялся семинар для директоров и руководителей творческих коллективов учреждений дополнительного образования и культуры Смоленска «Трансграничное сотрудничество. Реализация культурно-образовательных проектов и программ: опыт, проблемы и перспективы», организованный отделом культуры Витебского горисполкома, отделом по образованию Витебского горисполкома, Витебским общественным культурно-просветительским объединением «Арт-панорама».В работе семинара приняли участие представители МБУ ДО «ЦРДМ» во главе с директором учреждения Л.К. Руженцевой. Работников образования и культуры Смоленска приветствовал начальник отдела по образованию Витебского горисполкома И.Ю. Кирютенко.
В режиме «круглого стола» обсуждались перспективы участия смолян в совместных российско-белорусских творческих проектах. Участникам семинара организаторы предложили обширную культурную программу: экскурсию в музей-усадьбу И.Е. Репина в Здравнёво, обзорную пешеходную экскурсию по историческому центру Витебска, поход в музей истории Витебского народного художественного училища. Надеемся на плодотворное сотрудничество!

eD_Qck0nBsw
GSy2654Lw7w
HE0lSWxonx4
oyCOGI-yzm8
wdwTQ-c4Mt0
Xg1qq_tMnzk
Y5-PS7wqZVM
Y-QgtT14goU