Штаб Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!»

20 февраля на базе МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля» состоялось расширенное заседание Штаба Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!», на котором присутствовали командиры и руководители школьных волонтерских отрядов 43 общеобразовательных организаций города Смоленска. На заседании были рассмотрены вопросы развития добровольчества в городе Смоленске, информация о предстоящих мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, спланированы ближайшие акции, проводимые СДГВК «Будущее выбираю сам!».
Волонтерским отрядом “Гвардеец” проведен тренинг по социальному проектированию для командиров школьных волонтерских отрядов, а также организована акция «Добрая книга в подарок».