Подведены итоги конкурса

13 февраля в конференц-зале управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска были подведены итоги городского конкурса лучших воспитательных практик общеобразовательных организаций по реализации городского проекта «Георгиевская ленточка».
Во исполнение приказа от 09.09.2019 № 392 «О проведении конкурса лучших воспитательных практик общеобразовательных организаций по реализации городского проекта «Георгиевская ленточка» среди 43 общеобразовательных организаций города Смоленска были определены победители:
3 место – МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля» и МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского»;
2 место – МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова»;
1 место – МБОУ «СШ № 33».
Победителям вручены грамоты управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и памятные подарки.
Специалисту сектора молодёжной политики и дополнительного образования Виолетте Викторовне Корольковой был вручен диплом лауреата Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов, работающих с детьми и молодежью национального отбора Всемирной премии Global Teacher Prize в 2019 году в номинации «Лучший специалист по работе с молодежью».
Поздравляем!

3pb3m-xv6nw