Благотворительна акция «Подари радость детям»

25 декабря Молодёжная администрация города Смоленска совместно с управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска провела масштабную благотворительную акцию «Подари радость детям», направленную на поздравление детей из неблагополучных семей, детей, оставшихся без попечения родителей и проходящих лечение в больницах города Смоленска.
В акции приняли участие школы города Смоленска, городской волонтерский корпус и жители города Смоленска. В рамках акции Молодежная Администрация посетила Детскую Клиническую Больницу города Смоленска и Починковскую школу интернат.Многие дети проводят новогодние праздники вне дома, но это не повод не радоваться приближению самого главного дня в году, поэтому для ребят устроили настоящую новогоднюю сказку.Мы благодарим всех тех, кто остался неравнодушным и помог с подарками для детей. Нам удалось собрать более 500 подарков. Спасибо всем тем, кто принял участие в акции – мы делаем доброе дело вместе.

2EEgSFM9hqw
8B1WS8-aLMU