Городской конкурс на лучшую творческую работу по использованию медиативных технологий «Открытые ладони»

18 декабря на базе МБУ ДО «ЦДО № 1» г. Смоленска прошел финал городского конкурса методических разработок среди педагогов – медиаторов общеобразовательных организаций на лучшую творческую работу по использованию медиативных технологий «Открытые ладони» в рамках реализации методической деятельности муниципальной службы медиации.Всего в конкурсе приняло участие педагоги – медиаторы из общеобразовательных организаций города.
Призерами в номинации ««Все это – медиация» стали:
1 место – Ковальчук Наталья Александровна, учитель – логопед МБОУ «СШ № 30 им.С.А. Железнова»
2 место – Барановская Марина Владимировна, социальный педагог МБОУ «СШ № 8»,
3 место – Гористова Валерия Валерьевна, педагог – психолог МБОУ «СШ № 15
Призерами в номинации «Занятие для обучающихся» стали:
1 место – педагоги – медиаторы МБОУ «СШ № 40 » Кондратюк Людмила Николаевна, Агеева Анна Андреевна
2 место – Александрова Оксана Евгеньевна, педагог – психолог МБОУ «СШ № 8»
3 место – Евстафьева Светлана Владимировна, педагог – психолог МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина».
Победители конкурса были награждены грамотами, участники конкурса получили дипломы.