Фестиваль добрых дел

18 декабря во Дворце творчества детей и молодежи города Смоленска прошел Фестиваль добрых дел.
Мероприятие посвящено частной благотворительной деятельности, осуществляемой на территории города Соленска. В четырех номинациях: «Благо», «Патриот», «Моя территория» и «Беспокойное сердце» были заявлены: Степанов Максим Александрович, Сколышев Олег Петрович, Азимов Геннадий Михайлович, Сёмкина Екатерина Александровна, Михелькевич Сергей Владимирович, Верейкин Александр Сергеевич, Зарубина Ольга Юрьевна, Косых Вадим Викторович, Потапов Вениамин Николаевич, Азарова Елена Валентиновна, Денисов Виктор Викторович, Малик Юрий Владимирович и Сущенко Андрей Федорович.Номинанты фестиваля были награждены благодарственными письмами администраций Ленинского, Заднепровского и Промышленного районов города Смоленска.
В Фестивале так же приняли участие волонтерские отряды образовательных организаций нашего города: ООН», МБОУ «СШ №3»; «Пламя», МБОУ «СШ № 5»; «Горящие сердца», МБОУ «СШ № 10»; «Если не мы, то кто?!», МБОУ «СШ № 21 им.Н.И.Рыленкова»; «Толерантные ребята», МБОУ «СШ № 23»; «Непоседы», МБОУ «СШ № 25»; «Гвардеец», МБОУ «СШ № 27 им. Э.А.Хиля»; «Идущие вперед!», МБОУ «СШ № 28»; «Здоровое поколение», МБОУ «СШ № 29»; «Бумеранг добра», МБОУ «СШ № 35», которые были награждены за проделанную добровольческую работу грамотами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и памятными подарками.