Заседание Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска

17 декабря в конференц-зале Администрации города Смоленска состоялось заседание Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска под председательством заместителя главы Администрации города по социальной сфере Тамары Яковлевны Максимчук.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О состоянии работы по профориентации молодежи.
Докладчик: Иванова Ирина Борисовна, заместитель директора МБУ ДО «ЦДО №1» города Смоленска;
Богачева Анна Александровна, директор СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска».
2. Об итогах реализации плана мероприятий в рамках Года театра.
Докладчик: Степанова Анна Сергеевна, начальник отдела культуры и искусства управления культуры Администрации города Смоленска.
3. О ходе реализации проекта «Школа молодого предпринимателя» в городе Смоленске.
Докладчик: Титова Светлана Николаевна, начальник управления инвестиции Администрации города Смоленска.
4. Об итогах реализации муниципальной программы «Молодежная политика и патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории города Смоленска» в 2019 году.
Докладчик: Иваниченко Людмила Борисовна, начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.
5. Об утверждении плана работы Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска на 2020 год.
Докладчик: Королькова Виолетта Викторовна, секретарь Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска.
Следующее заседание Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска запланировано на I полугодие 2020 года.

_zWQNwnrbgc
87FrcokDhW4
OGh2aiBuRRo