Церемония вручения паспортов юным смолянам в рамках акции «Я – гражданин России» в Смоленске

12 декабря в России отмечается День Конституции. В этот день в Администрации города Смоленска состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации обучающимся общеобразовательных организаций города в рамках городской акции «Я – гражданин России».
Обучающихся общеобразовательных организаций города Смоленска, достигших высоких результатов в учебе, спорте, общественной жизни школы и города, пришли поздравить заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Яковлевна Максимчук, начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Людмила Борисовна Иваниченко и начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Смоленску, подполковник полиции Анна Владимировна Самусевич.
Ребятам был вручен их первый главный документ – паспорт гражданина России, а также памятные подарки.