Городской праздник «День знаний»

1 сентября управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, комитет по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска, детский (подростковый) центр «Смоленские дворы», Смоленское отделение всероссийской демографической программа «Святость материнства» поздравили всех жителей города с днем знаний, подарив им замечательный праздник.

Около 1200 человек приняли участие в массовом празднике перед центральным входом в ЦПКиО. Для школьников и их родителей работали спортивно-игровые станции, на сценической площадке состоялась зрелищная концертная программа обучающихся, а также веселые мастер-классы педагогов детского (подросткового) центра «Смоленские дворы». Все участники праздника были награждены призами.

Праздник продолжился на территории городка по изучению правил дорожного движения на базе МБОУ СОШ №11. Несмотря на плохие погодные условия 80 мальчишек и девчонок активно принимали участие в конкурсно-игровой программе «Посвящение в пешеходы». Педагоги подросткового центра и волонтеры социальной программы «Забота» провели  для ребят веселую эстафету. Сотрудники правового отдела управления Министерства внутренних дел по городу Смоленскуприготовили интересную викторину по правилам безопасности дорожного движения.

По доброй традиции все дети, посвященные в пешеходы награждались призами.

Поздравляем всех ребят, учителей и родителей с началом нового учебного года!!!