Заседание Штаба Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!»

21 ноября состоялось очередное заседание Штаба Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам! в гостях у волонтёрского отряда «Если не мы, то кто?!» в МБОУ «СШ № 21 имени Н.И. Рыленкова». Юные добровольцы поделились своими достижениями, провели обучающие игры по станциям для командиров волонтерских отрядов общеобразовательных организациях города Смоленска. На станции «Здоровая Россия» ребята узнали о Всероссийской организации «Общее дело»; на станции «Письмо в будущее» определили цель добровольчества, которую хотят реализовать; на третьей станции волонтеры запустили бумажные самолетики со своими контактными данными, в результате чего будет создана группа в социальных сетях «Волонтеры-школьники города Смоленска».